Honeywell SSCDANN030PAAA5
Honeywell 绝对压力传感器, 最大工作30psi, 最大过载60psi
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- SSCDANN030PAAA5
- 产品分类
- 压力传感器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 传感器 IC > 压力传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大过载压力 60psi / 安装类型 通孔 / 封装类型 PDIP / 引脚数目 8 / 尺寸 10 x 13.3 x 13.75mm |
|---|---|
| 典型应用 | 压力传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大过载压力 | 60psi |
| 安装类型 | 通孔 |
| 封装类型 | PDIP |
| 引脚数目 | 8 |
| 尺寸 | 10 x 13.3 x 13.75mm |
| 最大工作压力 | 30psi |
| 最大工作电源电压 | 5.25 V 直流 |
| 最高工作温度 | +85 °C |
| 最小工作压力 | 0psi |
| 最低工作温度 | -40 °C |
| 最小工作电源电压 | 4.75 V 直流 |
| 操作压力范围 | 0 → 30 psi |