Honeywell SS94A2
Honeywell 比例式 霍尔效应传感器 SS94A2, 1 mA切换电流, 6.6 → 12.6 V 直流电源
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- SS94A2
- 产品分类
- 霍尔传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 霍尔传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 正比 / 电源电压 6.6 → 12.6 V 直流 / 接端类型 印刷电路板 / 切换电流 1 mA / 长度 7.62mm |
|---|---|
| 典型应用 | 霍尔传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 正比 |
| 电源电压 | 6.6 → 12.6 V 直流 |
| 接端类型 | 印刷电路板 |
| 切换电流 | 1 mA |
| 长度 | 7.62mm |
| 宽度 | 15.24mm |
| 深度 | 1.78mm |
| 尺寸 | 7.62 x 15.24 x 1.78 mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |