Honeywell SS94A1
Honeywell 霍尔效应传感器, 数字式输出, 6.6 → 12.6 V 直流电源, 最高工作温度+125°C
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- SS94A1
- 产品分类
- 霍尔传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 霍尔传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1000
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 数字 / 电源电压 6.6 → 12.6 V 直流 / 接端类型 焊片 / 切换电流 1 mA / 长度 7.6mm |
|---|---|
| 典型应用 | 霍尔传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 数字 |
| 电源电压 | 6.6 → 12.6 V 直流 |
| 接端类型 | 焊片 |
| 切换电流 | 1 mA |
| 长度 | 7.6mm |
| 宽度 | 15.2mm |
| 深度 | 1.8mm |
| 尺寸 | 7.6 x 15.2 x 1.8 mm |
| 最高工作温度 | +125°C |
| 最低工作温度 | -40°C |