Honeywell SS495A
Honeywell 霍尔效应传感器, 比例式输出, 通孔安装, 4.5 → 10.5 V 直流电源, 最高工作温度+150°C
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- SS495A
- 产品分类
- 霍尔传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 霍尔传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 输出类型 正比 / 安装样式 通孔安装 / 电源电压 4.5 → 10.5 V 直流 / 接端类型 印刷电路板 / 最大直流电压 10.5V |
|---|---|
| 典型应用 | 霍尔传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 输出类型 | 正比 |
| 安装样式 | 通孔安装 |
| 电源电压 | 4.5 → 10.5 V 直流 |
| 接端类型 | 印刷电路板 |
| 最大直流电压 | 10.5V |
| 切换电流 | 1.5 mA |
| 长度 | 4.06mm |
| 宽度 | 3mm |
| 深度 | 1.6mm |
| 尺寸 | 4.06 x 3 x 1.6 mm |
| 最高工作温度 | +150°C |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 响应时间 | 0.003 ms |