Honeywell SPS-L075-HALS
Honeywell 线性传感器
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- SPS-L075-HALS
- 产品分类
- 位置传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 位置传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 编码器技术 线性测量 / 行程 75mm / 电源电压 6 → 24 V 直流 / IP 防护等级 IP54 / 总体高度 28.2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 位置传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 编码器技术 | 线性测量 |
| 行程 | 75mm |
| 电源电压 | 6 → 24 V 直流 |
| IP 防护等级 | IP54 |
| 总体高度 | 28.2mm |
| 总体宽度 | 18mm |
| 总体深度 | 145mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +125°C |