Honeywell MPRLS0025PA00001A
Honeywell 压力传感器, 最大压力读数25psi, 最小压力读数0psi
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- MPRLS0025PA00001A
- 产品分类
- 压力传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 压力传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 160
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 压力读数类型 绝对 / 最小压力读数 0psi / 最大压力读数 25psi / 精确度 ±0.25 %f金监 院 / 输出类型 晶体管 |
|---|---|
| 典型应用 | 压力传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 压力读数类型 | 绝对 |
| 最小压力读数 | 0psi |
| 最大压力读数 | 25psi |
| 精确度 | ±0.25 %f金监 院 |
| 输出类型 | 晶体管 |
| 介质测量 | 气体、液体 |
| 电源电压 | 3.6 V |
| 接口 | I2C |