Honeywell HAFUHT0015L4AXT
Honeywell 气流传感器 气流传感器, 介质监测气体, 最大流量15 SLPM, 3 → 10 V 直流电源 GR 热塑聚合体(外壳), 60psi最大压力
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- HAFUHT0015L4AXT
- 产品分类
- 流量传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 流量传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 介质监测 气体 / 装置类型 气流传感器 / 最小流量 0 SLPM / 最大流量 15 SLPM / 电源电压 3 → 10 V 直流 |
|---|---|
| 典型应用 | 流量传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 介质监测 | 气体 |
| 装置类型 | 气流传感器 |
| 最小流量 | 0 SLPM |
| 最大流量 | 15 SLPM |
| 电源电压 | 3 → 10 V 直流 |
| 连接类型 | 6 引脚 SIP 连接器(电气),G-3/8 包容式螺纹配件(气动) |
| 最大压力 | 60psi |
| 材料 | GR 热塑聚合体(外壳) |
| 最低介质温度 | 0 °C |
| 最高介质温度 | +50°C |
| 最低工作温度 | -20°C |
| 最高工作温度 | +70°C |