Honeywell FSG15N1A
Honeywell FSG-15N1A 导线接端 应变仪, 6kΩ, -40 → +85 °C, 11.1 x 12.7 x 10.3 mm
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- FSG15N1A
- 产品分类
- 称重传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 称重传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 量规电阻 6kΩ / 接端类型 导线 / 最大直流电压 10V / 长度 11.1mm / 宽度 12.7mm |
|---|---|
| 典型应用 | 称重传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 量规电阻 | 6kΩ |
| 接端类型 | 导线 |
| 最大直流电压 | 10V |
| 长度 | 11.1mm |
| 宽度 | 12.7mm |
| 深度 | 10.3mm |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 尺寸 | 11.1 x 12.7 x 10.3 mm |