Honeywell CSNP661
Honeywell 电流互感器, CSNP系列, 90A, 50 mA输出, 匝数比 90:1
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- CSNP661
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 90:1 / 传感器技术 闭合环路 / 电源电压 12 → 15 V 直流 / 输入电流 90A / 输出电流 50 mA |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 90:1 |
| 传感器技术 | 闭合环路 |
| 电源电压 | 12 → 15 V 直流 |
| 输入电流 | 90A |
| 输出电流 | 50 mA |
| 总体高度 | 29.6mm |
| 总体宽度 | 36.6mm |
| 总体深度 | 14.45mm |
| 最低温度 | -40°C |
| 最高温度 | +85°C |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 系列 | CSNP |