Honeywell CSLA2CD
Honeywell 电流互感器, CSLA系列, 72A, 匝数比 72:1
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- CSLA2CD
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 72:1 / 孔尺寸 10.9mm / 传感器技术 开路 / 电源电压 6 → 12 V 直流 / 输入电流 72A |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 72:1 |
| 孔尺寸 | 10.9mm |
| 传感器技术 | 开路 |
| 电源电压 | 6 → 12 V 直流 |
| 输入电流 | 72A |
| 总体高度 | 35.6mm |
| 总体宽度 | 34.3mm |
| 总体深度 | 10.4mm |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +85°C |
| 安装类型 | PCB(印刷电路板)安装 |
| 系列 | CSLA |