Honeywell BZE7-2RN-C
霍尼韦尔, BZE7系列 限位开关, 柱塞式, IP65
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- BZE7-2RN-C
- 产品分类
- 限位开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 限位和位置开关 > 限位开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 执行器类型 柱塞 / 刀和掷配置 SPDT / 正常状态配置 1NC/1NO / IP 防护等级 IP65 / 系列 BZE7 |
|---|---|
| 典型应用 | 限位开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 执行器类型 | 柱塞 |
| 刀和掷配置 | SPDT |
| 正常状态配置 | 1NC/1NO |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 系列 | BZE7 |
| 长度 | 76.4mm |
| 深度 | 69.82mm |
| 最高工作温度 | +71°C |
| 最低工作温度 | -30°C |