Honeywell AWM720P1
Honeywell AWM700 系列 200 SLPM 塑料 干气体 气流传感器, 25psi最大压力, 15 V 直流电源
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- AWM720P1
- 产品分类
- 流量传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 流量传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 介质监测 干气体 / 装置类型 补偿/放大 / 最大流量 200 SLPM / 电源电压 15 V 直流 / 管直径范围 22 mm |
|---|---|
| 典型应用 | 流量传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 介质监测 | 干气体 |
| 装置类型 | 补偿/放大 |
| 最大流量 | 200 SLPM |
| 电源电压 | 15 V 直流 |
| 管直径范围 | 22 mm |
| 连接类型 | 4 引脚 |
| 最大压力 | 25psi |
| 材料 | 塑料 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 系列 | AWM700 |