Honeywell AML21BBA2AD
Honeywell 按钮开关, 闭锁操作, 面板安装, 双刀双掷 (DPDT)
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- AML21BBA2AD
- 产品分类
- 按钮开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按钮开关和组件 > 按钮开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 开关操作 闭锁 / 安装类型 面板安装 / 触点配置 双刀双掷 (DPDT) / 触点材料 银 / 面板切口大小 19 x 19mm |
|---|---|
| 典型应用 | 按钮开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 开关操作 | 闭锁 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 触点配置 | 双刀双掷 (DPDT) |
| 触点材料 | 银 |
| 面板切口大小 | 19 x 19mm |
| 触点额定电流 | 2 A @ 250 V 交流 |
| 执行器类型 | 按钮式 |
| 制造商产品编号 | AML21BBA2AD |
| 接端类型 | 焊料,翼片 |