Honeywell 84826-01
Honeywell 钥匙开关, 3档位, 20 A @ 12 V 直流, 关 - 开 - 启动操作, Metri-Pack接端
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- 84826-01
- 产品分类
- 钥匙开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 按键开关和选择开关 > 钥匙开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 档位数目 3 / 开关操作 关 - 开 - 启动 / 触点额定电流 20 A @ 12 V 直流 / 钥匙类型 直向 / 接端类型 Metri-Pack |
|---|---|
| 典型应用 | 钥匙开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 档位数目 | 3 |
| 开关操作 | 关 - 开 - 启动 |
| 触点额定电流 | 20 A @ 12 V 直流 |
| 钥匙类型 | 直向 |
| 接端类型 | Metri-Pack |
| 外壳材料 | 尼龙,PP |
| 座圈形状 | 圆形 |
| 应用 | 工业 |
| 面板后的深度 | 31.67mm |
| 钥匙指标角度 | 45° |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 机械寿命 | 25000Cycles |
| 最低工作温度 | -40°C |
| 工作温度范围 | -40 → +85°C |