Honeywell 3040A
Honeywell 振动传感器, 最低工作温度-55°C, 最高工作温度+120°C
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- 3040A
- 产品分类
- 振动传感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 传感器 > 振动传感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 切换频率 40 kHz / 长度 19.05 (Dia.)mm / 深度 63.88mm / 最低工作温度 -55°C / 最高工作温度 +120°C |
|---|---|
| 典型应用 | 振动传感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 切换频率 | 40 kHz |
| 长度 | 19.05 (Dia.)mm |
| 深度 | 63.88mm |
| 最低工作温度 | -55°C |
| 最高工作温度 | +120°C |
| 尺寸 | 19.05(直径)x 63.88 mm |