Honeywell 2455RC-90820389
Honeywell 温控开关, 闭合温度150°C, 断开温度+180°C, 单刀单掷,常闭, 最高温度+260°C
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- 2455RC-90820389
- 产品分类
- 温控开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 微型开关和探测器开关 > 温控开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最低温度 0°C / 最高温度 +260°C / 开口温度 +180°C / 闭合温度 150°C / 恒温器类型 双金属 |
|---|---|
| 典型应用 | 温控开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最低温度 | 0°C |
| 最高温度 | +260°C |
| 开口温度 | +180°C |
| 闭合温度 | 150°C |
| 恒温器类型 | 双金属 |
| 开关配置 | 单刀单掷,常闭 |
| 触点额定值 | 15A |
| 触点额定电压 | 120 → 250V 交流 |
| 接端类型 | 快速连接 |
| 重置类型 | 自动 |
| 开关功能 | 常开 |