Honeywell 1TL1-3
Honeywell 钮子开关, 单刀双掷, 开 - 开开关, 衬套, 15 A
- 品牌
- Honeywell
- 型号
- 1TL1-3
- 产品分类
- 钮子开关
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 开关 > 拨动开关和滑动开关 > 钮子开关
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点配置 单刀双掷 / 开关操作 开 - 开 / 触点额定电流 15 A / 安装类型 衬套 / 接端类型 螺丝 |
|---|---|
| 典型应用 | 钮子开关选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 开关操作 | 开 - 开 |
| 触点额定电流 | 15 A |
| 安装类型 | 衬套 |
| 接端类型 | 螺丝 |
| 照明 | 否 |
| 面板切口宽度 | 11.4mm |
| 面板切口直径 | 12.4mm |
| 执行器长度 | 17mm |
| 额定电压 | 125 V ac, 250 V ac, 277V 交流 |
| 触点材料 | 银合金,镀金 |
| 面板切口大小 | 12.4 (Dia.) x 11.4mm |
| 最高工作温度 | +71°C |
| 最低工作温度 | -65°C |
| 工作温度范围 | -65 → +71°C |