Holtek HT9170D-18SOP
合泰 DTMF 解码器 3.57 to 3.58MHz, 18引脚, SOP封装, 表面贴装安装, 11.76 x 7.62 x 2.34mm
- 品牌
- Holtek
- 型号
- HT9170D-18SOP
- 产品分类
- 编码器和解码器芯片
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 半导体 > 逻辑IC > 编码器和解码器芯片
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 42
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 工作频率 3.57 to 3.58MHz / 制造技术 CMOS / 最小CMRR 60dB / 安装类型 表面贴装 / 封装类型 SOP |
|---|---|
| 典型应用 | 编码器和解码器芯片选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 工作频率 | 3.57 to 3.58MHz |
| 制造技术 | CMOS |
| 最小CMRR | 60dB |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 封装类型 | SOP |
| 引脚数目 | 18 |
| 尺寸 | 11.76 x 7.62 x 2.34mm |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 最高工作温度 | +75 °C |
| 最小工作电源电压 | 2.5 V |
| 最低工作温度 | -20 °C |