HOBUT R68M-50A-001
HOBUT 指针电流表, R68M系列, 直流, 最大值50A, 63.5mm切面高度, 测量范围0/50A, 最低温度-20°C
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- R68M-50A-001
- 产品分类
- 电流表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大值 50A / 电流类型 直流 / 活动元件 动磁式 / 切面高度 63.5mm / 切面宽度 62.5mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大值 | 50A |
| 电流类型 | 直流 |
| 活动元件 | 动磁式 |
| 切面高度 | 63.5mm |
| 切面宽度 | 62.5mm |
| 深度 | 35mm |
| 仪表精确度 | ±8 % |
| 最低温度 | -20°C |
| 最高温度 | +40°C |
| 测量范围 | 0/50A |
| 系列 | R68M |