HOBUT M880-DMF-RS-PO
HOBUT能量计, LCD, 电子仪表, M880-DMF系列, 16位
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- M880-DMF-RS-PO
- 产品分类
- 功率表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 功率表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 切面高度 45.5mm / 切面宽度 72mm / 显示器类型 LCD / 数字数目 16 / 相位数目 1, 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 功率表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 切面高度 | 45.5mm |
| 切面宽度 | 72mm |
| 显示器类型 | LCD |
| 数字数目 | 16 |
| 相位数目 | 1, 3 |
| 脉冲输出 | 是 |
| 深度 | 48.3mm |
| 仪表精确度 | 0.1(频率)Hz、0.5(电压/电流)%、1(有功功率)%、1(视在功率)%、1(功率因数)% |
| 最低温度 | -20°C |
| 最高温度 | +70°C |
| 仪表类型 | 电子 |
| 认证 | CE,IEC 61000-4-11,IEC 61000-4-2 等级 III,IEC 61000-4-3 等级 III,IEC 61000-4-4 等级 III,IEC 61000-4-5 等级 III,IEC 61000-4-6 等级 III |
| 系列 | M880-DMF |