HOBUT M850-LTHN-RS-PO
HOBUT能量计, LCD, 电动机械仪表, M850系列, 4位
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- M850-LTHN-RS-PO
- 产品分类
- 功率表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 功率表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 切面高度 92mm / 切面宽度 92mm / 显示器类型 LCD / 数字数目 4 / 相位数目 3 |
|---|---|
| 典型应用 | 功率表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 切面高度 | 92mm |
| 切面宽度 | 92mm |
| 显示器类型 | LCD |
| 数字数目 | 4 |
| 相位数目 | 3 |
| 脉冲输出 | 是 |
| 深度 | 80mm |
| 仪表精确度 | 0.1(频率)%、0.5(伏/安)%、1(有功功率)%、1(视在功率)%、1(功率因数)% |
| 最低温度 | -20°C |
| 最高温度 | +70°C |
| 仪表类型 | 电动机械 |
| 认证 | IEC 1036 类 1、IEC 60947-1、IEC 61000-4-11、IEC 61000-4-2、IEC 61000-4-3、IEC 61000-4-4、IEC 61000-4-5、IEC 61000-4-6、IEC 61010-1 |
| 测量范围 | 28 → 570V |
| 系列 | M850 |