HOBUT D96MIS300V/2-001
HOBUT 交流指针电压表, 92mmx92mm切面
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- D96MIS300V/2-001
- 产品分类
- 电压表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电压表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 电流类型 交流 / 切面高度 92mm / 切面宽度 92mm / 最低温度 -25°C / 仪表类型 电压表 |
|---|---|
| 典型应用 | 电压表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 电流类型 | 交流 |
| 切面高度 | 92mm |
| 切面宽度 | 92mm |
| 最低温度 | -25°C |
| 仪表类型 | 电压表 |
| 最高温度 | +40°C |
| 仪表类型 | 动铁式 |