HOBUT D48MIS40A/1-001
HOBUT 指针电流表, D48SD系列, 交流, 48mm切面高度, 测量范围0/40A Direct Connected, 最低温度-25°C
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- D48MIS40A/1-001
- 产品分类
- 电流表
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流表
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 最大值 0/40A Direct Connected / 电流类型 交流 / 活动元件 动铁式 / 切面高度 48mm / 切面宽度 48mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流表选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 最大值 | 0/40A Direct Connected |
| 电流类型 | 交流 |
| 活动元件 | 动铁式 |
| 切面高度 | 48mm |
| 切面宽度 | 48mm |
| 深度 | 43mm |
| 仪表精确度 | 1.5 级 |
| 最低温度 | -25°C |
| 最高温度 | +40°C |
| 测量范围 | 0/40A Direct Connected |
| 系列 | D48SD |