HOBUT CTSCMWH30/0.333V
HOBUT 电流互感器, CTSCM系列, 30A, 333 mV输出, 分离式铁芯型, 使用于多功能仪表
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- CTSCMWH30/0.333V
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 孔尺寸 10mm / 变压器类型 分离式铁芯 / 输入电流 30A / 输出电流 333 mV / 最低温度 -15°C |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 孔尺寸 | 10mm |
| 变压器类型 | 分离式铁芯 |
| 输入电流 | 30A |
| 输出电流 | 333 mV |
| 最低温度 | -15°C |
| 最高温度 | +50°C |
| 安装类型 | 电缆 |
| 系列 | CTSCM |
| 尺寸 | 28.7 x 26.4 x 41.7 mm |
| 使用于 | 多功能仪表 |