HOBUT CTSCMICRO19-150/5-T-S
HOBUT 电流互感器, CTSCM系列
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- CTSCMICRO19-150/5-T-S
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 总体高度 78mm / 总体宽度 58mm / 总体深度 49mm / 最低温度 -30°C / 最高温度 +55°C |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 总体高度 | 78mm |
| 总体宽度 | 58mm |
| 总体深度 | 49mm |
| 最低温度 | -30°C |
| 最高温度 | +55°C |
| 系列 | CTSCM |