HOBUT CTSCM40500/5-5/1
HOBUT 电流互感器, CTSCM系列, 500A, 5 A输出, 匝数比 500:5, 夹安装型
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- CTSCM40500/5-5/1
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 500:5 / 变压器类型 夹安装 / 输入电流 500A / 输出电流 5 A / 总体高度 116mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 500:5 |
| 变压器类型 | 夹安装 |
| 输入电流 | 500A |
| 输出电流 | 5 A |
| 总体高度 | 116mm |
| 总体宽度 | 104.5mm |
| 总体深度 | 35.5mm |
| 最低温度 | -30°C |
| 最高温度 | +80°C |
| 安装类型 | 卡夹安装 |
| 系列 | CTSCM |