HOBUT CT196M800/5-5/1
HOBUT 电流互感器, CT196系列, 匝数比 800:5, 底座安装型
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- CT196M800/5-5/1
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 800:5 / 孔尺寸 45mm / 变压器类型 底座安装 / 总体高度 126mm / 总体宽度 90mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 800:5 |
| 孔尺寸 | 45mm |
| 变压器类型 | 底座安装 |
| 总体高度 | 126mm |
| 总体宽度 | 90mm |
| 总体深度 | 60mm |
| 最低温度 | -30°C |
| 最高温度 | +85°C |
| 安装类型 | 基座安装 |
| 系列 | CT196 |