HOBUT CT140F-400/5-2.5/1-31
HOBUT 电流互感器, CT140系列
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- CT140F-400/5-2.5/1-31
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 孔尺寸 31mm / 最低温度 -30°C / 最高温度 +80°C / 安装类型 支脚 / 系列 CT140 |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 孔尺寸 | 31mm |
| 最低温度 | -30°C |
| 最高温度 | +80°C |
| 安装类型 | 支脚 |
| 系列 | CT140 |
| 尺寸 | 140 x 90 x 38 mm |