HOBUT CT105F100/5-2.5/1
HOBUT 电流互感器, CT105系列, 匝数比 100:5, 底座安装型
- 品牌
- HOBUT
- 型号
- CT105F100/5-2.5/1
- 产品分类
- 电流互感器
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 自动化及控制设备 > 过程控制 > 电流互感器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 匝数比 100:5 / 孔尺寸 21mm / 变压器类型 底座安装 / 总体高度 79mm / 总体宽度 105mm |
|---|---|
| 典型应用 | 电流互感器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 匝数比 | 100:5 |
| 孔尺寸 | 21mm |
| 变压器类型 | 底座安装 |
| 总体高度 | 79mm |
| 总体宽度 | 105mm |
| 总体深度 | 53mm |
| 最低温度 | -30°C |
| 最高温度 | +80°C |
| 安装类型 | 基座安装 |
| 系列 | CT105 |