Hirschmann Test & Measurement 975106100
Hirschmann Test & Measurement 测试钩, 1000V 交流/直流 额定电压, 黑色, 3mm 针尖, 2mm探头套筒尺寸, 额定电流3A
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 975106100
- 产品分类
- 测试钩
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 测试钩
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 黑色 / 额定电流 3A / 额定电压 1000V 交流/直流 / 触点材料 黄铜,钢 / 针尖大小 3mm |
|---|---|
| 典型应用 | 测试钩选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 黑色 |
| 额定电流 | 3A |
| 额定电压 | 1000V 交流/直流 |
| 触点材料 | 黄铜,钢 |
| 针尖大小 | 3mm |
| 探头插座尺寸 | 2mm |
| 绝缘材料 | 聚酰胺 |
| 长度 | 100mm |