Hirschmann Test & Measurement 975018700
赫斯曼 测试探针, 弹簧加载探头, 0.8mm针尖, 2mm探头插座, 额定1000V 交流/直流, 最高工作温度+70°C, 最低工作温度-25°C
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 975018700
- 产品分类
- 测试探头
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 测试探头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电压 1000V 交流/直流 / 颜色 黑色 / 探针类型 弹簧加载 / 针尖大小 0.8mm / 尖端材料 不锈钢 |
|---|---|
| 典型应用 | 测试探头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电压 | 1000V 交流/直流 |
| 颜色 | 黑色 |
| 探针类型 | 弹簧加载 |
| 针尖大小 | 0.8mm |
| 尖端材料 | 不锈钢 |
| 探头插座直径 | 2mm |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -25°C |