Hirschmann Test & Measurement 973592100
Hirschmann 黑色 钩夹, 黄铜(引脚),弹簧钢(钳夹)触点, 连接器类型:插座, 2mm针尖, 额定30 V ac, 60 V dc, 2A
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 973592100
- 产品分类
- 钩状测试夹
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 钩状测试夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 黑色 / 额定电流 2A / 额定电压 30 V ac, 60 V dc / 触点材料 黄铜(引脚),弹簧钢(钳夹) / 针尖大小 2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 钩状测试夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 黑色 |
| 额定电流 | 2A |
| 额定电压 | 30 V ac, 60 V dc |
| 触点材料 | 黄铜(引脚),弹簧钢(钳夹) |
| 针尖大小 | 2mm |
| 长度 | 52mm |
| 连接器类型 | 插座 |