Hirschmann Test & Measurement 973501101
Hirschmann 红色 钩夹, 铍铜,青铜触点, 连接器类型:插座, 2mm针尖, 额定30 V ac, 60 V dc, 6A
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 973501101
- 产品分类
- 钩状测试夹
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 钩状测试夹
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 红色 / 额定电流 6A / 额定电压 30 V ac, 60 V dc / 触点材料 铍铜,青铜 / 针尖大小 2mm |
|---|---|
| 典型应用 | 钩状测试夹选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 红色 |
| 额定电流 | 6A |
| 额定电压 | 30 V ac, 60 V dc |
| 触点材料 | 铍铜,青铜 |
| 针尖大小 | 2mm |
| 长度 | 66mm |
| 连接器类型 | 插座 |