Hirschmann Test & Measurement 934095100
Hirschmann Test & Measurement 黑色 测试引线, 16A额定电流, 1000V 交流/直流, 公插至公插, 1m长
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 934095100
- 产品分类
- 测试线
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试引线和测试引线套件 > 测试线
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 引线长度 1m / 额定电流 16A / 颜色 黑色 / 额定电压 1000V 交流/直流 / 连接器 A 性别 公插 |
|---|---|
| 典型应用 | 测试线选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 引线长度 | 1m |
| 额定电流 | 16A |
| 颜色 | 黑色 |
| 额定电压 | 1000V 交流/直流 |
| 连接器 A 性别 | 公插 |
| 连接器 B 性别 | 公插 |
| 连接器 A 方向 | 直 |
| 连接器 B 方向 | 直 |
| 触点材料 | 铍铜 |
| 绝缘材料 | PVC |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 最低工作温度 | -15°C |
| 工作温度范围 | -15 → +70 °C |
| 安全类别等级 | CAT II |
| 安全类别电压 | 1000V |