Hirschmann Test & Measurement 930109101
Hirschmann 红色/4mm插座 测试连接器适配器, 镀镍 黄铜触芯, 60V 直流, 10A, 母座
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 930109101
- 产品分类
- 测试连接转换器
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 测试连接转换器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 红色 / 插座尺寸 4mm / 触点材料 黄铜 / 触点电镀 镍 / 额定电流 10A |
|---|---|
| 典型应用 | 测试连接转换器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 红色 |
| 插座尺寸 | 4mm |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点电镀 | 镍 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 60V 直流 |
| 性别 | 母座 |