Hirschmann Test & Measurement 930103702
Hirschmann Test & Measurement 接线柱, 30 V ac, 60 V dc, 8mm孔直径, 35A, 蓝色, 镀金触点
- 品牌
- Hirschmann Test & Measurement
- 型号
- 930103702
- 产品分类
- 接线柱
- 完整分类
- 信息技术、测试及安全设备 > 测试与测量 > 测试连接器 > 接线柱
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 颜色 蓝色 / 触点材料 黄铜 / 触点电镀 金 / 额定电流 35A / 额定电压 30 V ac, 60 V dc |
|---|---|
| 典型应用 | 接线柱选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 颜色 | 蓝色 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点电镀 | 金 |
| 额定电流 | 35A |
| 额定电压 | 30 V ac, 60 V dc |
| 性别 | 母座 |
| 最大面板厚度 | 2mm |
| 孔直径 | 8mm |