Hirschmann 935980244 RS GDML 3011 LED 230 RG schwarz
Hirschmann 电磁阀接头 DIN 43650 A型, GDML系列, 3P+E, 250 V 交流/直流, 8A, 母座, 黑色
- 品牌
- Hirschmann
- 型号
- 935980244 RS GDML 3011 LED 230 RG schwarz
- 产品分类
- 电磁阀插头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 电磁阀插头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极格式 3P+E / DIN 43650类型 DIN 43650 A / 额定电压 250 V 交流/直流 / 性别 母座 / 指示灯 是 |
|---|---|
| 典型应用 | 电磁阀插头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极格式 | 3P+E |
| DIN 43650类型 | DIN 43650 A |
| 额定电压 | 250 V 交流/直流 |
| 性别 | 母座 |
| 指示灯 | 是 |
| 安装类型 | 中央螺母 |
| 电缆密封接头尺寸 | PG11 |
| 颜色 | 黑色 |
| 额定电流 | 8A |
| 系列 | GDML |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 端接方法 | 螺钉拧紧 |
| 电缆直径 | 4.5 → 11mm |