Hirschmann 932967100 GSA 2000 N
Hirschmann 电磁阀接头 DIN 43650 A型, GSA系列, 2P+E, 400 V 交流/直流, 16A, 公插, 黑色
- 品牌
- Hirschmann
- 型号
- 932967100 GSA 2000 N
- 产品分类
- 电磁阀插头
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 电源连接器 > 电磁阀插头
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 极格式 2P+E / DIN 43650类型 DIN 43650 A / 额定电压 400 V 交流/直流 / 性别 公插 / 安装类型 螺钉拧紧 |
|---|---|
| 典型应用 | 电磁阀插头选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 极格式 | 2P+E |
| DIN 43650类型 | DIN 43650 A |
| 额定电压 | 400 V 交流/直流 |
| 性别 | 公插 |
| 安装类型 | 螺钉拧紧 |
| 颜色 | 黑色 |
| 额定电流 | 16A |
| 系列 | GSA |
| IP 防护等级 | IP65 |
| 端接方法 | 螺钉拧紧,焊接 |