Hirschmann 932845100 CM 02 E 20-7 P
赫斯曼 航空连接器, 8芯, 面板安装, 额定10A
- 品牌
- Hirschmann
- 型号
- 932845100 CM 02 E 20-7 P
- 产品分类
- 航空连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > 航空连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 8 / 触点类型 公插 / 额定电流 10A / 额定电压 50 V 交流/直流 / 外壳尺寸 20 |
|---|---|
| 典型应用 | 航空连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 8 |
| 触点类型 | 公插 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 50 V 交流/直流 |
| 外壳尺寸 | 20 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 标准 | MIL-DTL-5015 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 接合型 | 螺钉连接 |
| 主体定位 | 直向 |
| 触点电镀 | 银 |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 最低工作温度 | -40°C |