Hirschmann 932630106 N11R EF
赫斯曼 DIN插座 N11R系列, 母座12路M26连接器, 电缆安装
- 品牌
- Hirschmann
- 型号
- 932630106 N11R EF
- 产品分类
- DIN连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > DIN连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 12 / 性别 母座 / 安装类型 电缆安装 / 连接器尺寸 M26 / 端接方法 压接 |
|---|---|
| 典型应用 | DIN连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 12 |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 连接器尺寸 | M26 |
| 端接方法 | 压接 |
| 主体定位 | 直向 |
| 额定电流 | 5A |
| 额定电压 | 60 V 交流 |
| IP 防护等级 | IP65 |
| DIN 编号 | DIN 43651 |
| 系列 | N11R |
| 外壳材料 | 聚碳酸酯 (PBT) |
| 触点电镀 | 银 |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 最低工作温度 | -40°C |