Hirschmann 931691106 STAK 5
赫斯曼 工业连接器插座, ST系列, 10A, 250 V 直流、400 V 交流
- 品牌
- Hirschmann
- 型号
- 931691106 STAK 5
- 产品分类
- 工业电源连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > 工业电源连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 额定电流 10A / 插头/插座 插座 / 额定电压 250 V 直流、400 V 交流 / 安装类型 电缆安装 / 颜色 白色 |
|---|---|
| 典型应用 | 工业电源连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 额定电流 | 10A |
| 插头/插座 | 插座 |
| 额定电压 | 250 V 直流、400 V 交流 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 颜色 | 白色 |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | 压接 |
| 系列 | ST |
| 最高工作温度 | +90°C |
| 最低工作温度 | -30 |