Hirschmann 931352100 GSA 20
Hirschmann IEC滤波器, 额定250 V 交流/直流 16A插座, 面板安装
- 品牌
- Hirschmann
- 型号
- 931352100 GSA 20
- 产品分类
- IEC滤波器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 总电源和直流电源连接器 > IEC滤波器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 端接方法 焊接 / 额定电流 16A / 额定电压 250 V 交流/直流 / 安装类型 面板安装 |
|---|---|
| 典型应用 | IEC滤波器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 额定电流 | 16A |
| 额定电压 | 250 V 交流/直流 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 宽度 | 28mm |
| 高度 | 20mm |