Hirschmann 930952517 MAB 5100
赫斯曼 DIN插座 MAB系列, 母座5路, 面板安装
- 品牌
- Hirschmann
- 型号
- 930952517 MAB 5100
- 产品分类
- DIN连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 圆形连接器 > DIN连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 触点数目 5 / 性别 母座 / 安装类型 面板安装 / 接合型 螺丝锁 / 端接方法 焊接 |
|---|---|
| 典型应用 | DIN连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 触点数目 | 5 |
| 性别 | 母座 |
| 安装类型 | 面板安装 |
| 接合型 | 螺丝锁 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 主体定位 | 直向 |
| 额定电流 | 4A |
| 额定电压 | 34 V 交流/直流 |
| IP 防护等级 | IP30 |
| 系列 | MAB |
| 外壳材料 | 聚乙烯 (PE) |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 触点电镀 | 锡 |
| 最高工作温度 | +60°C |
| 最低工作温度 | -20°C |