Hirose U.FL-R-SMT-1(10)
广濑电机 UHF连接器插座 射频同轴连接器, 50Ω阻抗
- 品牌
- Hirose
- 型号
- U.FL-R-SMT-1(10)
- 产品分类
- 同轴连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 射频同轴连接器和适配器 > 同轴连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 母座 / 主体定位 直向 / 端接方法 焊接 / 安装类型 表面安装 / 尺寸 标准 |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 母座 |
| 主体定位 | 直向 |
| 端接方法 | 焊接 |
| 安装类型 | 表面安装 |
| 尺寸 | 标准 |
| 主体电镀 | 银 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 工作温度范围 | -40 → +90 °C |
| 工作频率 | 6GHz |
| 触点电镀 | 金 |
| 触点材料 | 黄铜 |