Hirose U.FL-2LP-088K1T-A-(500)
Hirose 同轴电缆, U.FL Series系列, Ultra-Fine, U.FL转U.FL
- 品牌
- Hirose
- 型号
- U.FL-2LP-088K1T-A-(500)
- 产品分类
- 同轴电缆
- 完整分类
- 电器、自动化及电缆 > 电线电缆 > 网络和同轴电缆 > 同轴电缆
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 端接/未端接 端接 / 同轴类型 Ultra-Fine / 连接器 A U.FL / 连接器 A 性别 母 / 连接器 B U.FL |
|---|---|
| 典型应用 | 同轴电缆选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 端接/未端接 | 端接 |
| 同轴类型 | Ultra-Fine |
| 连接器 A | U.FL |
| 连接器 A 性别 | 母 |
| 连接器 B | U.FL |
| 外径 | 1.37mm |
| 连接器 B 性别 | 母 |
| 阻抗特性 | 50 Ω |
| 衰减 | 4.3dB/m |
| 长度 | 500mm |
| 额定电流 | 10 mA |
| 护套颜色 | 灰色 |
| 导体绞线类型 | 股绞电线 |
| 导体材料 | 镀银铜 |
| 线芯绞距 | 7/0.1 |