Hirose IX40G-A-10S-CV(7.0)
Hirose IX 工业连接器 IX Industrial系列, 公插IX Industrial 系列, 电缆安装型, 10路单口
- 品牌
- Hirose
- 型号
- IX40G-A-10S-CV(7.0)
- 产品分类
- 网络接口
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 网络和电信连接器 > 网络接口
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 以太网连接器类型 IX Industrial 系列 / 性别 公插 / 安装类型 电缆安装 / 端口数目 1 / 线路数目 10 |
|---|---|
| 典型应用 | 网络接口选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 以太网连接器类型 | IX Industrial 系列 |
| 性别 | 公插 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 端口数目 | 1 |
| 线路数目 | 10 |
| 屏蔽类型 | 屏蔽 |
| 方向 | 直 |
| 长度 | 9.2mm |
| 宽度 | 28.6mm |
| 深度 | 17.5mm |
| 系列号 | IX40G-A-10S |
| 系列 | IX Industrial |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 触点电镀 | 金 |