Hirose DX-68-CV1
Hirose 连接器外壳, 68针, 公, 电缆安装
- 品牌
- Hirose
- 型号
- DX-68-CV1
- 产品分类
- SCSI连接器
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > USB,D Sub和电脑连接器 > SCSI连接器
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 性别 公插 / 触点数目 68 / 主体定位 直向 / 安装类型 电缆安装 / 触点材料 铜合金 |
|---|---|
| 典型应用 | SCSI连接器选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 性别 | 公插 |
| 触点数目 | 68 |
| 主体定位 | 直向 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 触点材料 | 铜合金 |
| 外壳材料 | 锌 |
| 系列 | DX |
| 深度 | 11mm |
| 额定电压 | 125 V 交流 |
| 闩锁类型 | 螺钉 |
| 端接方法 | 插孔螺钉 |
| 长度 | 64.68mm |
| 深度 | 11.5mm |