Hirose DF62W-WP
Hirose 汽车连接器附件, 防水引脚, DFDF62W系列, 用于线到线连接器, 公插
- 品牌
- Hirose
- 型号
- DF62W-WP
- 产品分类
- 汽车连接器配件
- 完整分类
- 电子元件、电源及连接器 > 连接器 > 汽车电子连接器 > 汽车连接器配件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 100
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 附件类型 防水引脚 / 使用于 线到线连接器 / 系列 DFDF62W / 接线端尺寸 1.7mm / 主体定位 直向 |
|---|---|
| 典型应用 | 汽车连接器配件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 附件类型 | 防水引脚 |
| 使用于 | 线到线连接器 |
| 系列 | DFDF62W |
| 接线端尺寸 | 1.7mm |
| 主体定位 | 直向 |
| 性别 | 公插 |