HI-GRIP HGZ16BP
HI-GRIP 钢 卡箍, 11 → 16mm 内径, 9mm带宽, 蜗杆传动类型
- 品牌
- HI-GRIP
- 型号
- HGZ16BP
- 产品分类
- 卡箍和管卡
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 夹子和弹簧 > 卡箍和管卡
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 5
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 内径 11 → 16mm / 夹类型 蜗杆传动 / 材料 钢 / 最小内径 11mm / 最大内径 16mm |
|---|---|
| 典型应用 | 卡箍和管卡选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 内径 | 11 → 16mm |
| 夹类型 | 蜗杆传动 |
| 材料 | 钢 |
| 最小内径 | 11mm |
| 最大内径 | 16mm |
| 带宽度 | 9mm |
| 螺钉/螺栓头 | 带槽六角 |