HI-GRIP HGSAB2
HI-GRIP 喉箍套件, 蜗杆传动, 76件, 不锈钢, 最小管夹: 9.5 → 12mm内径, 最大管夹: 35 → 50mm内径
- 品牌
- HI-GRIP
- 型号
- HGSAB2
- 产品分类
- 喉箍套件
- 完整分类
- 机械产品及工具 > 紧固件和固定件 > 夹子和弹簧 > 喉箍套件
- 库存
- 询价
- 交期
- 请咨询
- RoHS
- 待确认
- 包装数量
- 1
Specifications
规格参数
| 核心规格 | 夹类型 蜗杆传动 / 件数 76 / 尺寸数目 10 / 最小夹的内径 9.5 → 12mm / 最大管夹内径 35 → 50mm |
|---|---|
| 典型应用 | 喉箍套件选型、设备配套、维修备件和项目批量采购 |
| 夹类型 | 蜗杆传动 |
| 件数 | 76 |
| 尺寸数目 | 10 |
| 最小夹的内径 | 9.5 → 12mm |
| 最大管夹内径 | 35 → 50mm |
| 材料 | 不锈钢 |
| 不锈钢类型 | A2 304 |
| 最大管夹的最大内径 | 50mm |
| 最大管夹的最小内径 | 35mm |
| 最小夹的最大内径 | 12mm |
| 最小夹的最小内径 | 9.5mm |